Новости

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости

Непрочитанное сообщение CIS » 13 фев 2013, 22:57

Здесь будут публиковаться новости. Особо важные - удаляться НЕ будут!
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Новости

Непрочитанное сообщение CIS » 16 янв 2015, 01:47

Интересная новость состоит в том, что я теперь буду здесь. На то есть веские причины, которые вынуждают меня просто оставить и уйти с одного места. То место должно было быть местом, где все могут помочь друг другу или посоветовать, помочь в трудных ситуациях, но в итоге... Помогли, да, но потом началось - наезды и хамское отношение, стеб. Обидно очень, что такой ресурс скатился так низко. В дальнейшем я туда просто не прийду и на выход уже нажал!
Обсуждать его я не хочу даже, надоело, с меня хватит, итак навидался.

Что касается моего форума, то вы вряд ли найдете лучше.
Жестко будут предупреждаться и потом за повторное нарушение наказываться нарушители Правил Форума!
Могу лишь сказать, что форум серьезный, а за стеб, наезды - буду жестко наказывать!

Форум предназначен не только помогать друг другу, но и делиться мнениями! Возможность помочь в трудную минуту!
Если будем все идти в этом направлении, то станет всем полезно и интересно читать.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 16 янв 2015, 15:27

Сегодня заглянув на старое место, пришел к выводу, что я поступил правильно, уйдя оттуда. Хамство, разгильдяйство, стеб и издевательства там остались и повторились, но стоит учесть, что там я уже не пишу и не собираюсь.
Я говорил, что у меня в запасе был еще один форум, куда можно заглядывать. Теперь я и туда не пойду и другим не советую, иначе будет лишний повод для стеба, хамства и издевательства. Прежде, чем писать думать надо.
Конечно, герои - хорошо разбираются в проблемах, но потом это все переходит в откровенный цинизм. Циники!
Так что, могу вас заверить, что лучше этого форума и дружеского общения - вы нигде не найдете.
Как насчет в разборе проблем? У всех рано или поздно появляются какие-то проблемы, которые дружно можно решать и после помощи вести себя культурно. Конечно, можно не всеми знаниями владеть, но сообща можно их решить и попытаться найти им решение, что в будующем может помочь другим.
Герои кроме помощи, находят время для стебов, хамства и издевательств :evil:
Обидно, а я-то думал, что мы все дружно помогаем другим, а оно вон как... Помогать помогаем, но отдельная категория людей с размахом просто это обсуждает в обидной форме.
Это мне уже так надоело, при чем подобные ресурсы становятся калом спустя какое-то время из-за отдельных личностей. Мне обидно очень и надоело!
Самое интересное - это Администрация. Если первый ресурс страдал аппатией и пофигизмом к происходящему и ресурс просто закончил существование свое, т.к. после того, как я ушел, то оттуда ушли потом и другие. Проект сдох.
Думал, что попал на второй ресурс с интересными и хорошими людьми, но сейчас стало понятно, что я ошибся в этом ресурсе, что выбрал его. Теперь я никуда уже не пойду и буду тут.

Надеюсь, вам здесь понравится. Сделаем вместе форум интересным и информационным + поможем другим в освоении безопасности.

* Если чего-то на форуме не хватает, пишите и все появится. Сделаем приятную атмосферу общения и решения проблем вместе!
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 17 янв 2015, 23:31

Я тут подумал об открытии реального форума на хостинге, где будет поддерживаться дружеская атмосфера. Правила будут жесткими и наказывать буду очень строго нарушителей, - это стеб, хамство, издевательства и злоупотребление званиями модеров.

Форум должен содержать дружескую атмосферу, помогать другим в решении проблем и обмен опытом! Надеюсь, что мы вместе сделаем портал лучшим, удобным и интересным!

Название портала тут сказано НЕ будет! Поисковики выведут вас к нему.

Когда будет открыт? Я пока думаю. Я лишь тут сообщу, что он открыт! Так что надеюсь, что все встретимся там
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости

Непрочитанное сообщение CIS » 23 янв 2015, 16:28

Вот еще кто-то ответил и это подтверждение к тому, что я говорил выше:
"" wrote:
Изображение

По скрину видно, что пост с жалобой тоже удалил кто-то, жалуется пользователь. Попытка затереть правду? Предупреждений таким, как и редактирование поста - НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Это говорит о полном беспределе там! И что там вообще тогда делать. Я вполне уверен, что в нормальное русло форум не вернется, потому что к чему все стремились и старались - угробили в 2 поста все дело.

Таких там на форуме 5 хамо-юзера. Очень обидно! Вы видите, что пострадавший не только я, многие от них пострадали. Один среди них, на своем форуме - ведет себя средне, что говорит о его не дружественном отношении на том ресурсе. Как впрочем из-за такого отношения на его ресурсе делать нечего!
Обидно в другом, когда человек много чего знает и должен помогать другим, но на деле оказывается, что лучше таким НЕ ДОВЕРЯТЬ вообще!
Вывод: НЕ ходить на 2 эти ресурса.

* На нашем форуме здесь - вы получите дружественную атмосферу и помощь. За хамов можете не переживать - здесь разговор будет коротким.
Предупреждение 1 раз будет даваться (хамство, наезды, стеб), при повторном нарушении - сразу БАН!
НЕ пытайтесь спорить!

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 23 янв 2015, 21:53

"" wrote:
что то я не пойму, чем ____ испытывал Ваше терпение, он ни кому не нагрубил, не нахамил, а высказал свою точку зрения (и с моей точки зрения верную), или это уже нарушает правила форума?

Вот пожайлуста, еще один оппонент, который считает, что хамство это норм :evil: .

Сейчас разложу по полочкам с чего началось:

1. Были на форуме норм модеры. Потом их сменили и вот тут пошло. Они злоупотребляли своим статусом! Очень много пользователей ушло оттуда.
* У нас на форуме такого произвола не будет! Будут нарушители жестко наказываться. 1 - предупреждение, 2 - БАН.

2. Вялотекучесть форума продолжалась недолго (я выше говорил). Хамство, наезды, стеб - началось. С чем форум потерял себя окончательно. Подняться ему не суждено. Проект был очень хорошим, но недолгим.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 11 апр 2015, 14:30

Если планы не изменятся, то постараюсь сделать видеообзоры по антивирусам или фаерам с проактивками, которые могут защищать от заражений. При сигналах о подозрительной деятельности софта - пользователь решает, что с ним делать.
Будет показана работа этих защит + вы можете решить в выборе защиты.
Планируется начать в следующие выходные. До встречи!
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 16 апр 2015, 21:13

Поменьше агрессии и больше уважения к другим форумчанам, тогда будут и к вам нормально относиться .

Мдаа, ресурс который я покинул - сдулся вконец. Я рад, что ушел оттуда. Беспредел там! Никому бы не советовал туда вообще ходить... :evil:
Тот ресурс - зло, а не то, чем он должен был быть раньше.
Поэтому лучше нашего форума, вы уже вряд ли найдете.
Я гарантирую, что вам будет здесь интересно и понравится. Как говорится "будте как дома", но не нарушая правила :wink:
А по поводу цитаты, то там все с точностью наоборот.
Свое сказать мнение можно, но когда над тобой начинают издеваться, то это никто НЕ видит! Когда начинаешь высказывать возражение на такое отношение - сразу виноватым становишься.
Так что пора с этим беспределом на СГ кончать, просто НЕ ХОДИТЬ ТУДА!
У нас на форуме будет дружелюбное общение и жесткое пресечение таких беспределов, которые творятся на СГ. Тут такого не будет.
Напомню лишь, по той ситуации, которая на СГ, то тут будет жестко наказываться, без споров, лучше не пытаться спорить: 1- Предупреждение, 2 - Бан. Без споров!
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 18 апр 2015, 10:51

Думаю провести конкурс на основе тестов. Желающие принять участие, а именно, 1-3 самых активных тестера получат приз. Какой говорить не буду - это секрет. Сообщено будет после вручения.
4-5 тестеры получат тоже хорошие призы.

* Активные тестеры, должны будут принимать участие в постоянных тестах, не обязательно часто, но должны участвовать в тестах.
** За хороший видеообзор тоже планируется выдавать призы.

Поэтому записываемся в Тестеры.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 17 сен 2015, 10:24

Желающих 0, как и пользователей тоже. Проект никому НЕ интересен. Жаль, значит прийдется закрывать. Думаю так, если изменений до конца года не будет, то проект будет закрыт. Сами тесты будут, но не здесь и ни на каких-то форумах.
Если еще есть желающие принять участие в тестах, плиз, написать.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости

Непрочитанное сообщение CIS » 03 янв 2016, 15:28

Дорогие пользователи и посетители нашего форума! Хочу внести некоторое дополнение.
Наш форум с сайтом очень отличаются от тех, которые можно встретить на просторах интернета. Тематика может быть схожей, но разница лишь в том, что мы НЕ размещаем то, что НЕ нужно пользователям - это оптимизаторы или разные обновлятели дров, улучшатели итд. прочий мусор! Мы лишь будем размещать то, что может пригодится и понадобиться пользователям, если им это будет конечно нужно. В принципе, что вам нужно из размещенного у нас - это вы можете выбрать сами. Некоторый софт опробован.
Обновлять дрова и софт вручную - это не сложный процесс и не возьмет много времени на обновление. Это залог работоспособной системы без лишнего хлама и мусора!
Я не доверяю всяким обновлялкам дров итд, т.к. они могут либо кривые дрова в систему поставить, либо убить, а возможно еще чем-то нагрузить. Мне, как и всем вам важна нормальная, работающая система без проблем! Проблемы работающей системы возникают как раз по вине пользователя, который читая описание софта разного, красиво рассказывающего о нем - ставит все вподряд, не глядя, надо оно ему или нет.
Думаю дальше рассказывать не стоит, т.к. вы можете зайти в раздел форума Угрозы и там все узнать.

Желаю всем вам чистой системы!

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости

Непрочитанное сообщение CIS » 05 мар 2016, 14:45

Привет всем! На форуме добавлены интересные вещи. Для начала интересная теговая панель при написании постов итд.
Подсказка при наведении мышой на тему + Автор темы отмечается. Вообщем, много интересного вы увидите сами.

Добавлена стенка + в шапке инфо по наградам.

О новом зарегистрированном пользователе Админ получит уведомление.

* Если будут ошибки и проблемы - сообщаем о них в соответствующем разделе.

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости

Непрочитанное сообщение CIS » 22 май 2016, 21:22

В виду отсутствия пользователей, хотя я со своей стороны не рекламирую себя, но форум можно найти через поисковик.
На форуме есть много интересных тем и полезной информации, но раз пользователей нету, то видимо это только мне интересно.
В планах на будующее - это закрытие форума из-за отсутствия пользователей, хоть они сюда и приходят, но остаться и помочь в развитии и наполнении интересными темами - это никого не интересует, а жаль! Я очень старался сделать ресурс интересным, но видимо зря. Учитывая мои знания, то я могу обойтись и без форума, т.к. делиться информацией с самим собой - это не интересно.
Я решил сменить направление и интерес!
Сколько форум еще протянет, я сказать не могу, но думаю, что долго я его держать не буду. Будут желающие учавствовать в жизни форума и его развитии - он останется, а нет - значит нет.

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости

Непрочитанное сообщение CIS » 22 сен 2017, 18:11

Немного позже в тему Комодо будут добавлены настройки, как правильно настраивать.

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости

Непрочитанное сообщение CIS » 23 фев 2019, 22:06

В связи с отсутствием на форуме пользователей для которых собственно и был предназначен он. В другом плане форум содержался в форме познавательной и с полезной информацией, которая собиралась и размещалась тут для ознакомления.

Я принял сегодня решение о приостановлении развития форума, исчезнет, так исчезнет. Хотя, в него было вложено достаточно сил. Хотя, какое-то время я его держал, как склад с полезной информацией и очень важной и нужной.

Решение далось нелегко, но в связи с изменением интереса, я решил сменить направление, а именно, защиту я нашел себе отличную и менять не собираюсь, а помогать другим пользователям я могу, как в других просторах интернета, так и вне компа, если надо. Вообщем меняю свой профиль так сказать, на другие интересы.

Я конечно очень благодарен всем, кто сюда заходил! Желаю всем удачи! Безопасности и чистого компа!
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости

Непрочитанное сообщение CIS » 12 июл 2019, 13:17

Данный форум закрыт! Но... В ввиду смены курса, то вскоре в верху форума добавлю еще раздел и в нем 2 этажа. О чем тот раздел будет? Пока говорить не буду. Может получиться так, что раздела может и не быть, а напрасных надежд и ожиданий давать не хочу.

Да и еще кое-что. У нас на форуме давно есть интересная тема "Операция Чайник" с инфой о помощи пользователям и как решались проблемы и оно могло кому-то помочь. Примерно 3 дня назад, я обнаружил точно такое же название на 4pda.
Я испытал шок, если не сказать больше... Украли!!!
Знаете, это все ерунда и не важно, кто, где и когда создавал такую тему! Здесь в нашем деле это помощь пользователям важна и это очень важно и в этом весь смысл! Не будем опускаться до уровня скандалистов.
Само название темы "Операция Чайник" появилась достаточно давно на одном ресурсе на форуме по теме безопасности и она была очень интересной. Ресурс прожил недолго из-за злоупотребления должностями. Тема переехала потом сюда.

Так что продолжим начатое!
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Новости Портала»