ПВТ

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

ПВТ

Непрочитанное сообщение CIS » 12 авг 2015, 19:43

Привет всем!
В данный момент, а именно, я с 1 августа нахожусь на ПВТ, терапии. У меня просто проблемы с кровью (Гепатит C 1b) и это нужно в срочном порядке лечить.
Эта гадость во мне сидела 30 лет и не подавала признаков. Все началось с 2005 года и позже все стало известно, что у меня. Тянуть нельзя.
Эта гадость размножается дикими темпами. В 2013 я думал умру - словами не передать, как это было больно. В целом, что я пережил с 2005-2015 год - это можно назвать кошмаром и помню все в деталях, долгий рассказ. От него надо лечиться и срочно, что я в данный момент делаю и надеюсь на отличный результат в конце.
Если кому будет интересно, могу рассказать все подробности.

Теперь по тестам. В данный момент тесты под вопросом, т.к. я не всегда в нужной кондиции и в состоянии делать. При возможности буду стараться что-то тестировать, но массовый марафон не получится.
Если будут желающие принять участие в тестах, то Добро Пожаловать! Записываемся в соответствующем разделе.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Вернуться в «Новости Портала»