Оптимизаторы

Обсуждение по видеообзорам

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Оптимизаторы

Непрочитанное сообщение CIS » 07 фев 2014, 16:49

Сюда буду постить обзоры по оптимизаторам: Установка, Сканирование и исправления. Это вам возможно поможет детально разобраться, что они из себя представляют.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Оптимизаторы

Непрочитанное сообщение CIS » 07 фев 2014, 16:50

В песочнице я посмотрел, как выглядит установка при Comodo Firewall, сканирование и исправления подобными оптимизаторами. На данный момент были активными: SpeedUpMyPC, PC Suite Inspector, PC Speed Maximizer.
Последний вообще отказался ставиться, т.к. облако Comodo вообще не дало его запустить, даже, если облако отключить. В принципе - это правильно, чтобы обезопасить пользователя от подобного софта.

При установке софт ставит себя везде, где только можно. Исправляет не там и не то, что нужно!!!
При установке было 50-60 алертов. Сканирование - больше 100, возможно и больше 200 алертов. Исправления примерно столько же, сколько и сканирование. Не выдержал такого кол-ва алертов.

При следующем обзоре, я постараюсь сделать видео, чтобы в полной мере вы могли бы увидеть, что происходит. Картинно - это долго делать.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Вернуться в «Обсуждение»