Samsung (Android) vs IPhone что лучше?

Флудилка

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Samsung (Android) vs IPhone что лучше?

Непрочитанное сообщение CIS » 30 май 2014, 09:55

Рассказ пойдет о том, как мой любимый Samsung Galaxy (Android) превратился в не любимого и испытание отвращения ко всей их продукции.
Сам аппарат хороший и все удобно, но тут стал как-то замечать, что мой мобильник просто нагло засоряют, при этом не спрашивая меня, надо оно мне или нет. Спокойно установят и может показаться, что оно нужно. На самом деле пользователь должен сам решать, что ему ставить, а что нет!
Я в соцсетях и чатах не общаюсь - оно мне не надо и не интересует.
В Google Play я обнаружил, что у меня стоит столько не нужного *** и оно мне засерает мобильник, что я удивлен и удалить нельзя. Спасибо друзьям, что подсказали. Поставил Clean Master
[imgshow]https://lh3.ggpht.com/hx9UAWTinSn-R_CQleBveiMFoiW7XKxBl1gU0ev4zZ2v5OGxFZJ_k_370vwDzAJ4vho=w300-rw[/imgshow]

Конечно софт не удаляется, но отключил хотя бы и оно исчезло, но в аппарате осталось.

При чем Samsung установил свой маркет. Порой замечаешь на мобильнике, что иногда стоит что-то китайское, а на следующий день его нет. Samsung видимо по ошибке установил. Мне такой расклад событий уже надоел, что порой это сильно очень злит :evil: .
Кому приятно, когда мобильник новый купленный за 1000$, начинает тупо засоряться не нужным хламом: всякими чатами итп. А тут еще Google подключился и срет в мобильник. Нафига мне его пресса и документы и прочий хлам.
Вообщем, стало понятно, что Samsung с Google на пару стараются мобильник засрать. По-другому это никак нельзя назвать.

Для себя я уже решил, что Samsung я больше НЕ покупаю!!! При следующей покупке я куплю IPhone от Apple. Надеюсь, они хотя бы не дадут засрать свои мобильники подобным хламом, как это происходит в Samsung.

А что вы думаете по этому поводу, стоит ли переходить с Samsung Galaxy (Android) на IPhone от Apple или там тоже такое безобразие?
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Вернуться в «Свобода»