Emsisoft. Обсуждение, настройки, решение проблем

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Emsisoft. Обсуждение, настройки, решение проблем

Непрочитанное сообщение CIS » 13 июн 2015, 13:12

Изображение

Emsisoft Anti-Malware - это комплексная защита ПК от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, ботов, кейлоггеров и руткитов. Содержит два сканера в одном продукте: Anti-Virus + Anti-Malware. Три вида защиты от заражения: файловая защита, анализатор поведения и веб-защита.

Изображение

INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Emsisoft. Обсуждение, настройки, решение проблем

Непрочитанное сообщение CIS » 13 июн 2015, 13:24

Пересел я с этого продукта обратно на Комодо и понял, что лучше Комодо ничего нету. Комодо после Эмсика так долго сигналил, что в процессе алертов стало понятно, что с Эмсиком не так надежно, как с Комодо.
На что он там лаял?
1. Установился "Защитник Винды" MSASCui.exe, который в трее стал доставать сообщениями о ПНП. В данный момент занимаюсь чисткой компа от всей гадости, которую вероятно еще при Эмсике была занесена.
2. В Дискусе. При написании поста, ниже появились разные русские буквы вподряд очень быстро, что надвигает на мысль о чем-то не чистом.
3. Я конечно мог бы через Комодо Киллсвечку заблокировать, но раз объкт на компе, то лучше избавиться сначала от него сразу. Если бы объект пытался установиться в комп, залезть, то да - тут я бы заблокировал, что означает отсутствия объекта после Блокирования на компе.

Поэтому я бы НЕ рекомендовал ставить Emsisoft!
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Вернуться в «Обсуждение»