PHANTEKS CASE ENTHOO ELITE EXTREME FULL TOWER BLACK

Новости...

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 14 авг 2018, 14:25

Изображение Изображение

Самый премиальный игровой корпус. Построен из высококачественных материалов, которые разработаны с особой тщательностью и вниманием к деталям. Дизайн, основанный на непрерывном улучшении продукта и инновациях во всей серии Enthoo. Откройте для себя потрясающий опыт в строительстве.

Особенности:

Enthoo Elite включает в себя 5x 140 мм вентиляторов. Возможно обновление до дополнительных вентиляторов. Все вентиляторы Phanteks включают, новые переработанные и более эффективные вентиляторы премиум-класса.

Внешность:

4 мм алюминиевые панели с закаленной стеклянной панелью
Многоцветное окружающее освещение
Дизайн интерьера Stealth
Размер _ 270 мм x 750 мм x 615 мм (Ш х В х Г)
Размер ящика для корпуса - В_93.7 см, Ш_40.8 см !!!
Форм-фактор _ Full Tower Chassis
Материал (ы) _ 4 мм Алюминиевые панели, стальное шасси, панель из закаленного стекла
Поддержка материнской платы _ ATX, EATX, uATX, mini ITX, SSI EEB
Front I/O _ 4x USB 3.0, USB-C, HDMI, RGB Control Wheel,Dual Mic, Dual Headphone
Боковое окно _ Да, закаленное стекло
Изображение

Изображение
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Phanteks Enthoo Elite Extreme Full Tower

Непрочитанное сообщение CIS » 14 авг 2018, 14:27

Хочу предупредить, что корпус ужасно дорогой! :) 900$
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 07 дек 2018, 15:23

Вес: Пустой - 33 кг, заполненный - 47 кг! Ящик для корпуса - 25 кг! :shock:

Самое интересное еще тут. Я думал, что корпус, как все обычные корпуса для компов будет упакован в коробку картонную, но... как же я ошибался! Я когда увидел этот кейс, то меня это не то что шокировало, даже вызвало улыбку. При таком весе корпуса должна же быть надежная защита при транспортировке.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 21 дек 2018, 00:54

phpBB [video]
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 05 ноя 2019, 00:48

Стал я обладателем корпуса PHANTEKS CASE ENTHOO ELITE EXTREME FULL TOWER BLACK, а покупал, т.к. собираюсь новый комп купить, ну а значит нужен новый корпус. . Есть несколько вопросов и сомнений. Когда мне смогут помочь его вытащить, вот тогда я и посмотрю, что там к чему. Теперь к деталям перейду. FULL TOWER в магазинах меня не устраивают.

1. На одном видео показано, что корпус был упакован в целофановый мешок. В моем случае - он в матерчатом мешке.
2. Корпус + ящик должны весить 58 кг. Это означает, что один человек его даже не сможет тащить из-за тяжести, а я смог. По весу могу даже сравнить. У нас на работе детали в целом весят 30 кг, что очень тяжело. Выходит, что вес корпуса и ящика 58 кг, т.е. должно быть значительно тяжелее, но этого не чувствуется.
3. Вообщем, жду, кто мне поможет его вытащить - вот тогда и посмотрю и изучу, что там к чему.
4. Подозрительно еще то, что в магазине сказали, что в наличии такого корпуса нету, но возможно он есть у поставщика. Так это и получилось. К тому же он идет по спецзаказу. Вообщем, не буду гнать волну. Помогут мне его вытащить, чтобы я посмотрел, тогда и будем делать выводы.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Железные Новости»