Фишинг GetSmile!!! Fishing GetSmile!!!

Потенциально Нежелательные Программы___INFO по программам и тулбарам и прочему мусору

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
День рождения
Контактная информация:

Фишинг GetSmile!!! Fishing GetSmile!!!

Непрочитанное сообщение CIS » 20 мар 2015, 14:06

GetSmile - приложение, с помощью которого можно вставлять в свои сообщения разнообразные смайлики. GetSmile может использоваться при составлении писем электронной почты, в интернет-мессенджерах, при общении на форумах и т.д. Пользователи программы могут добавлять в неё собственные смайлы, а также пользоваться готовой коллекцией анимированных эмотиконов. В состав коллекции входит более 1600 разнообразных смайликов, из них 700 созданы специально для MSN мессенджера. Для удобства использования все эмотиконы разбиты на группы. GetSmile поддерживает графические форматы JPG, BMP, GIF и PNG.

Все наверное знают этот софт и им пользуются. Недавно я решил купить ее, чтобы не качать с торрентов, т.к. раздающих нету. Терпения не было, захотелось купить. Теперь по порядку.

Зашел на сайт GetSmile. Потом через кнопку Buy или Order, не важно. Вас отправляют на некий САЙТ, чтобы осуществить покупку. В точности, что я и сделал. Ожидая заветный ключ, я надеялся, что софт я купил, но... Ключ не пришел!!! Форума у них нету!!! Думаю, может эти цифры после покупки сттавить и софт будет зарегистрирован. Захожу в софте в Справка - Регистрация и что я наблюдаю с удивлением и куда меня отправляют :evil:
ФОТО
Image 1.jpg

По ссылкам, написанным на скрине - по ним отправляет на тот же сайт, где я покупал :evil: . Это писец какой-то...
Сразу подумалось, кому я отдал деньги :( . Думаю, ну и дела, такой софт хороший и тут такое. Думаю, напишу в суппорт. Написал и по сей день тишина :evil: . Они вообще существуют?
Так что GetSmile у меня исписан на всех вкладках - ДЕМО :evil: .
М-дааа, а я думал, софт, как и создатели его хорошие. Софт - отличный, а вот создатели :evil:
Будем отменять покупку и возвращать деньги.

Будте осторожны!!! НЕ попадайтесь мошенникам!
: Если они хотя бы ответят, то текст изменим, но что-то мне подсказывает, что они не ответят. Если кто-то знает, как активировать купленный продукт этот, отпишитесь, плиз :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «PUP_ПНП»