Steelseries Rival 600_Отзыв

Железные Отзывы

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 10 авг 2018, 11:56

Steelseries Rival 600 + Steelseries QCK Mini Gaming

Купил Steelseries Rival 600 + коврик Steelseries QCK Mini Gaming и я счастлив аж через край и надеюсь, что так и дальше будет. Хотя, как говорится - Новое всегда лучше, чем старое! Сами обзоры по ней я НЕ читал, токо выводы + отзывы, так я пришел к выводу, что она моя. Пытался гири поставить, боялся сломать, обзоры не читаю ж. По бокам пазы-магниты, что боковухи прилипают как родные. Гири поставил все. Потом саму инструкцию нашел, там русский есть, но там ничего интересного особого нет, кроме про автоматический режим, который тоже норм.

Сама мыша очень удобная, рука отлично на нее вписывается. В Логитек местами мыши НЕ удобные и приходится привыкать.
Кнопки-лепестки для пальцев сверху на вид хлипкая конструкция, но они вполне норм. Колесико тихое. Коврик Steelseries QCK Mini Gaming слабоват по тормозам по столу, но в принципе норм лежит, не ездит.
Посмотрим, как будет дальше....

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 25 авг 2018, 11:23

Только что проснулся. Смотрю мыша светится разными цветами, то затухая, то опять светится. Думаю, включу комп - включаю монитор и вижу рабстол, как будто не выключал комп или просто так быстро загрузился. Мистика.
Ведь помню, что комп вырубал. Странно.
В настройках все в порядке.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Вернуться в «Железные Отзывы»