Western Digital 4TB My Book ESN WDBFJK0040HBK

Железные Отзывы

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 05 окт 2014, 18:29

Изображение

Рассказ про настольные жесткие диски.
Хочу сразу рассказать о разности Western Digital 2TB My Book (старый 6 с лишним лет ему) и новый Western Digital 4TB My Book ESN WDBFJK0040HBK + это даст возможность понять, что к чему.

Western Digital 2TB My Book (старый 6 с лишним лет ему)

Этот жесткий диск доставил мне не мало хлопот за все время своей работы. Это было на Windows 7 и Windows 8.
№1. Жесткий диск очень часто пропадал с "радаров", то пропадал, то появлялся, то вообще мог не появится, как будто его нету. Проблемы начались даже к сожалению не запомнил когда.
№2. Под конец (6 с лишним лет ему) - он просто ложил Windows. Если не подключать, то с Windows все норм.
№3. Так что, если вы видите подобные проблемы описанные выше - значит пора бить тревогу! Желательно на этапе №1 уже начать искать ему замену и стараться по возможности с него все перенести, пока работает, иначе будет поздно.
№4. Если не получится, то вам лучше обратиться к хорошему компьютерщику, который с мертвого жесткого диска сможет все перенести.

При подключении жесткий диск ведет себя очень хорошо, никуда не пропадает. Будем надеяться, что он проработает столько же, как и предыдущий. В дальнейшем, если вдруг что-то с ним будет происходить - я напишу.
Western Digital люблю за то, что у них очень надежные жесткие диски. Они стоят внутри компа и могут лет 10 проработать. Хотя, смену компа провожу по финансовым возможностям, стараюсь провести с интервалом 6 лет.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Вернуться в «Железные Отзывы»