Отзыв Logitec G303 Daedalus Apex Performance Edition Gaming

Железные Отзывы

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 06 сен 2015, 13:18

Logitec G303 Daedalus Apex Performance Edition Gaming
Изображение Изображение Изображение

Буквально на днях у меня прошлая мышка с гирями которая идет - у нее колесо прокрутки накрылось, т.е. вперед прокрутка не срабатывала, что очень неудобно было. Конечно можно было обработать это колесико и вернуть мышу в норм состояние, но я решил купить новую. Почему бы и нет.

Удивило в магазине то, когда я увидел коробку Logitec G303 Daedalus Apex Performance Edition Gaming - она была не большой и плоской. Распаковав дома стал рассматривать.
Провод оказался без изменений. Подсветка красивая. Сама мышка очень легкая и удобная, что сразу бросается в глаза после мышки с гирями.

Слева сбоку 2 кнопочки. Сверху за колесиком кнопка под наклоном - это увеличение скорости передвижения курсора мышки. Производитель решил отказаться от 2-х кнопочек + и -, что в принципе правильно. Гири вообще в прошлой мышки были лишними и сама мышка была громоздкой очень, но привыкнуть можно было. Возле колесика 2 кнопки-лепестки, что удобно, но было бы лучше, если бы производитель оставил безкнопочный вариант, как в прошлом варианте мышки с гирями.

Так что новая мышка - это интерпритация обычных мышек. Да и могли бы не заламывать так высоко цену на нее. Так что посмотрим ее в деле еще и оценим и если что, позже добавлю пост.
INFO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только запуск в тестах покажет на что способен продукт! Александр Невский говорил: "Кто к нам с вирусом прийдет, тот в песочнице Comodo и погибнет!"

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CIS » 23 окт 2015, 13:04

Сегодня случилось, что я не видел и не подумал и зацепил провод мышки, который шел рядом с корпусом компа на стол. В результате жесткого вздергивания, USB сорвало с контактов к проводу и согнуло.
Пришлось срочно искать шоп, т.к. короткий день и закроются. В обычных местах, где беру не было. Потом нашел в магазине одном и помчался срочно покупать, т.к. без мыши мне будет жутко тяжело. Купил и теперь доволен и буду теперь внимательней.

Вернуться в «Железные Отзывы»