SimCity BuildIt от EA в маркете! F

Потенциально Нежелательные Программы___INFO по программам и тулбарам и прочему мусору

Автор темы
CIS
Администратор
Администратор
Контактная информация:

SimCity BuildIt от EA в маркете! F

Непрочитанное сообщение CIS » 14 мар 2017, 17:05

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! F

Обман с улучшением производства! Это вы можете сами увидеть и подсчитать, как вас надувают!

Данат! Прежде чем вкладывать в это деньги, считайте, иначе обманут! Не данатил и не буду даже данатить! Есть части для расширения склада и територии, хочешь купить, а тебя сбрасывает с покупки и не купить больше! ОБМАН капитальный! После введения кланов - эти запчасти вообще изчезли из продажи в "Мировые Торговые Операции". Так что же это получается, значит игроки должны данатить в это Г, ибо без этого вообще сейчас никак !!! Другого не дано. Жестокий данат!

Когда перестанете ОБМАНывать людей? Игрокам: ВАС ЗДЕСЬ РАЗРАБЫ ДАЖЕ НЕ СЛУШАЮТ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА СЛИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ! ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ!

Ебучий тормоз между загрузками городов! ЖЕСТКИЙ ДОНАТ привязан ко всему, если что-то не хватает - не дождешься, НАМЕК НА ДАНАТ! ОСТОРОЖНО! Нет запчастей на расширение склада и територии!!! Появились кланы запчасти на расширение вообще изчезли из продаж! Я че данатить должен? Нихуя я данатить НЕ буду! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ в это ГОВНО людям начинать играть... 30 лвл и такое! НАХУЙ ТАКОЕ ГОВНО НУЖНО!!!

* Оценку я озвучил и она одна из самых худших! ЕА ПОЗОР!!!!

Вернуться в «PUP_ПНП»